Стоит ли продолдать отношения в которых нет взаимопонимания?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была переписка с молодым человеком, всё было нормально а под конец он мне написал: Если захочешь напишешь, Пока. Почему он так написал? Он мне дал понять, что я ему безразлична? Или это манипуляция и он хочет чтобы я первая сделала шаг навстречу? У нас с ним частые ссоры и нет взаимопонимания, он мне постоянно твердит, что за отношения не держится и если мы расстанемся он ничего не потеряет
Категория: Психолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-09-01 08:29
Здравствуйте, Юлия!
Если он пишет, что ничего не потеряет, если расстанетемь и ща отношения не держится, то скорее всего Вы правы, он не дорожит отношениями, не стоит с ним продолжать отношения.
С уважением Елена.