Стоит ли принимать антибиотики? И КАКИЕ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вчера вышел прыщь под бровью, он тавёрдый и кажется что созревает, утром сегодня отёк на веке, ни чем не мазала ни чего не принимала из лекарств, ни чего не болит, только при прикосновения самого прыща, веко подвижной.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-06-04 10:53
Здравствуйте! Внутрь можно амоксиклав 10 дней по 1т.3р/д, т. Цетрин 1т.1р/д 7 дней (снимет немного отек).
На кожу верхнего века тетрациклиновая мазь 1% 3р/д. Не греть! Не давить!