Стоит ли переживать и что можно сделать?
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у меня сын, которому 4 месяца. Два дня подряд муж контактировал с человеком, у которого младенец приболел (рвота, диарея, температура 37), похоже как на ротовирус, сегодня ещё муж был в доме, где находился этот ребенок. Каковы шансы что муж мог подхватит эту инфекцию? Переживаю за своего малыша. И что можно сделать для профилактики?
1 ответ
Добрый день.
если муж заболел, то он может заразить ребенка. Просто перенести инфекцию он не мог.