Стоит ли колоть клексан
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Беременность третья. Первая естественные роды без осложнений в 2006г. (3,550кг,53см), вторая беременность - антенатальная гибель плода в 38 нед. В 2019, причина не найдена. Сейчас 3-я беременность, срок 13 нед. По отцовской линии у меня имеется тромбоз нижних конечностей (дядя, в 55лет). У меня ген f2- G/A (полиморфизм в гетерозиготной форме) , f5-G/G (норма) Фото анализов предоставляю. Пью курантил 3р/25мг. Стоит ли начать колоть клексан или пока мониторить анализы?
2 ответа
Здравствуйте.
По приведенным показателям показаний для применения клексана не вижу.
Всего доброго.