Стоит ли идти в больницу
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стоит ли обращаться в больницу? Вчера пьяный упал кажется что возможно потерял сознание и сейчас болит отдаёт в челюсть жувать больно висок опух, не знаю стоит ли обратиться в травмотологию то ли куда?
1 ответ
Здравствуйте, безусловно необходимо обратиться в травмпункт для исключения перелома челюсти