Что это стоит идти в больницу
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос над половым органом появился нарыв типо прыща но он не согревает и не сходит и болючий на прикосновение что это может быть? Просто была смена партнёра и я переживаю что и как
1 ответ
Здравствуйте. Без визуального осмотра невозможно точно ответить на ваш вопрос. Поэтому, рекомендую очное обращение к врачу.