Стоит ли беспокоится по данному поводу?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, проблема такая: у меня уже как лет 6 есть надключичный лимфоузел выступающий слегка, в целом не беспокоит, нажимать не больно. Иногда только когда замерзну или дует холодный ветер, то ощущаю дискомфорт. Смотрели на узи, но но врач ничего не увидел серьезного. Стоит ли беспокоится и пройти еще какое обследование?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 августа 2020 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите описание лимфоузла на УЗИ.
Маргарита 2020-08-29 21:01
К сожалению нет такой возможности. Так как делали по блату.
Если по УЗИ лимфоузел не вызывает подозрений, то Вам не стоит беспокоиться.