Стоит ли беспокоиться
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Прогрессирующая мышечная дистрофия
Здравствуйте, жалобы в области сердца, кашель в течение полугода.
заключение электрокардиография.
чсс-83 в мин
ритм-синусовый
электрическая ось сердца- не отклонена
Ритм синусовый. Положение электрической оси сердца нормальное. Умеренные изменения в миокарде. Спасибо
заключение электрокардиография.
чсс-83 в мин
ритм-синусовый
электрическая ось сердца- не отклонена
1 ответ
Здравствуйте. По описанию ничего страшного. Выложите саму ЭКГ, дополнительно сделайте УЗИ сердца. Какие препараты принимаете постоянно?