Стимуляция сосков

Спрашивает: Лейля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли целенаправленно и регулярно стимулировать соски чтобы увеличился пролактин и выросла грудь? Безопасно ли это? Я слышала что повышенный пролактин приводит к раку груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 января 2022 года

2 ответа

Катерина 2022-01-20 07:13
Здравствуйте.
Таким способом грудь Вы не увеличите.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-01-21 04:56
Здравствуйте, кому адресовано Ваше сообщение? Посетители сайта не могут переписываться друг с другом в личном кабинете врача.