Стимулятор

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Марс, пмк 1.
Здравствуйте, я пью стимулятор в дозе 50мг, сейчас каордиолог назначил пропить Милдронат и витамины группы B. Скажите, можно ли одновременно принимать эти препараты?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 ноября 2022 года

2 ответа

Наталья 2022-11-19 22:53
Здравствуйте, я пью стимулотон в дозе 50мг, сейчас каордиолог назначил пропить Милдронат и витамины группы B. Скажите, можно ли одновременно принимать эти препараты?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-20 07:48
Здравствуйте!

Да, препараты совместимы, только разводите их по времени в час.

Будьте здоровы!