Стесняюсь родителей

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я скоро поеду знакомить мужа с родственника. Они у меня простые, шутят, живут в деревне, муж может не понять такие приколы и прочее. Как быть? Избегать знакомства и общения? Или познакомить и будь что будет?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 июля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-10 23:41
Здравствуйте, Дарья.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-11 00:05
Как же вы поженились, если муж не знает Ваших родителей?
Думаю, пора бы уже познакомить. Родитенли - важная часть жизни каждого человека. Наверняка в Ваших маме и папе есть много достойных черт, кт нравятся людям. Многое в восприятии другими наших родителей зависят от нашего отношения к ним. Гордитесь ли Вы ими, что они воспитали такую достойную девушку как Вы.