Стержневая мазоль на стопе или что-то другое у подростка 13 лет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке подолог удалила стержневую мазоль на стопе. В течении недели это снова выглядит как было изначально, при ходьбе больно, иногда пульсирует. Может это вовсе не мазоль? Подскажите к кому нам обратиться?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 октября 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-10-18 19:49
Похоже на натоптыш. Обрабатывайте пемзой в конце купания, постепенно снимая ороговелые слоя.