Мазоли на стопах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Для меня в общем то все очевидно, но мне все равно предлагают обратиться с вопросом к специалисту.
Ситуация такая: у меня появилось очень много поводов пойти куда нибудь, а денег на транспорт нет, и я не брезгую ходить пешком. В сутки прохожу около 20 километров, по грунтовым дорогам, шпалам, гравию, горкам.
У меня всегда были проблемы с мазолями, из за неудобной обуви, но такого еще никогда не было, так как я раньше и не ходил столько много.
Знакомый говорит что это похоже на его армейский грибок.
Невеста предлагает обратиться к дерматологу за какими нибудь мазями, но я сомневаюсь что для меня такие существуют.

Это же не грибок который активизируется при интенсивной ходьбе?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 00:08
Здравствуйте!

Данных за грибок нет

Это мозоли