Стержень бородавки?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у сына (7 лет) на большом пальце руки давно выскочила бородавка. Он ее постоянно теребил пальцем и вот она вытянулась в такой сосок, как будто стержень торчит. На фото я ее замазала фукорцином, но на вид она была прозрачная. Похоже ли это на бородавку? Не может ли это быть что-то опасное? Что с этим делать и можно ли в домашних условиях. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-13 11:13
Добрый день.

Из за Фукорцина совсем ничего не видно.
Сложно сказать.
Платная консультация
Ирина 2020-08-13 11:48
Я дождусь тогда, когда смоется! А может ли это быть что-то злокачественное?