Что то вышло на среднем пальце

Спрашивает: Фатима Ахмедова
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на среднем пальце вышел какой-то волдырь или бородавка не знаю что это. Пару раз прижигала чистотелом но особо не помогло. Не могли бы вы подсказать что это, и как от этого избавиться. Вышло это где-то два месяца назад
Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-19 00:11
Здравствуйте Фатима!
Внутри есть пузырек?
Фатима Ахметова 2017-06-22 12:49
Ну внутри есть уплотнение он твердый когда силно нажимаю ест ь дискомфорт
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-24 13:00
Может быть - муцинозная киста, может быть- бородавка.
Обратитесь к дерматологу и хирургу -для уточнения диагноза и удаления образования!