Стероиды в анализах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте,
Скоро мне будут делать общие анализы крови и мочи. Я - профессиональный спортсмен и принимаю препараты метан и станозолол. Вопрос - обнаружаться ли они при сдаче анализов или нет?
Заранее благодарю Вас за ответ! Не хочу, чтобы годы тренировок пропали даром из-за дисквалификации.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-26 20:45
Здравствуйте, Александр.
Ваш вопрос не по профилю, эндокринолог вопросами выявления допинга не занимается. Это зависит от того, какие именно анализы Вам будут делать. Обследования нужны именно для того, чтобы соревнования были честными, и спортсмены, которые принимают допинг, к ним допущены не были.
С уважением, Надежда Сергеевна.