Стерильность диспорт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, чтобы расслабить мышцы снизу щёк назначили диспорт. Подскажите, поможет ли это? И можно ли колоть так рано, не будет ли хуже с годами?
Насколько я знаю, ампулы диспорта не индивидуальные, разве нет риска заражения при введении? Не всегда же косметолог может взять шприцем ровное кол-во единиц и получается неоднократно сует иглу в ампулу.
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-03-29 13:44
Здравствуйте, да поможет. Да, если есть показания. Возраст значения не имеет. Во флаконе определенное количество единиц, специалист знает какое количество необходимо набрать, если будет добирать то сделает это стерильным шприцом.