Стерильность диспорт
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, чтобы расслабить мышцы снизу щёк назначили диспорт. Подскажите, поможет ли это? И можно ли колоть так рано, не будет ли хуже с годами?
Насколько я знаю, ампулы диспорта не индивидуальные, разве нет риска заражения при введении? Не всегда же косметолог может взять шприцем ровное кол-во единиц и получается неоднократно сует иглу в ампулу.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, да поможет. Да, если есть показания. Возраст значения не имеет. Во флаконе определенное количество единиц, специалист знает какое количество необходимо набрать, если будет добирать то сделает это стерильным шприцом.