Стереотипии
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нахожусь на лечении у психиатра уже 2 года. Диагноз - рекуррентное аффективное депрессивное расстройство умеренной степени и шизотипическое расстройство личности. Были жалобы на депрессию, тревогу, социальную фобию, навязчивости, стереотипии и следующие за ними прокрастинацией. Сейчас остаются жалобы на стереотипии, а это тряска предмета в руках, кусание щеки изнутри, подпрыгивания сидя, прыжки под музыку стоя. В данный момент принимаю: Флуоксетин 40 мг/сутки, Депакин 750 мг/сутки, Оланзапин 20 мг/сутки. Врач говорила про аутистические черты.
1 ответ
Здравствуйте, Владимир.
Если амбулаторное лечение не помогает, настаивайте на госпитализации. В стационаре Вас будет длительно наблюдать целая группа врачей. Болеее точно определятся с диагнозом.
Да и лечение смогут назначить более интенсивное.