Стент в мочеточнике и перелёт
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в январе сделана операция по дроблению камня в верхней трети мочеточника и поставлен стент. Предстоит довольно длительный перелёт на самолёте, возможны ли какие-то риски? Могут ли возникнуть в полёте какие-либо проблемы со стентом и почкой? Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте, осложнения маловероятны, со стентом можно летать