Стеноз ПНА
Спрашивает: Евгений Павлов
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, по результатам КАГ: тип кровоснабжения- правый. ЛКА: ствол- норма. ПНА: небольшого диаметра. Не значимый в среднем отделе, 90% стеноз в ДВ1. ОА небольшого диаметра. ПКА: незначительно изменена. Стенд не поставили так как побоялись пробить, что мне делать и насколько страшен диагноз
1 ответ
Здравствуйте. Ну по описанию ничего конкретного сказать нельзя. Для начала записать КАГ на диск, переслать данные) И как минимум это уже можно будет обсуждать.