Стекает слизь по задней стенке носоглотки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, меня на протяжении двух лет беспокоит стакание слизи по задней стенке с правой стороны по носоглотке. Из-за этого ужасно дискомфорт, приходится постоянно хранить носом и сплевывать. Никакое лечение не помогло, что можно ещё предпринять? Может операция какая-то нужна? Спасибо за ответ заранее.
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку