Статуран принимать или нет

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, можно или нет взрослому человеку принимать препарат Статуран. У меня с ранних лет таблетками испортили шитовидку, я имею в виду ту пору реальности моего города, когда было в моде назначать гормонотерапию по любым причинам. Хочу как смогу проактивировать изленившую шитовидку. Заранее спасибо за совет.
Теги: staturan
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-25 14:34
Здравствуйте, Ekaterina.
К сожалению, ничего Вам не подскажу, поскольку в моей стране такой препарат не используется. Обратитесь к эндокринологу по месту жительства.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ekaterina 2021-04-25 20:00
Надежда Сергеевна, действительно, извините, я имею в виду препараты Спонгии. Растительный препарат есть в Грузии
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-25 20:07
Хорошо, но я не применяю такие препараты в своей практике. Их нет ни в одном протоколе по лечению щитовидной железы.
Ekaterina 2021-04-25 20:14
Спасибо большое всё поняла.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-25 22:03
Не за что, здоровья Вам.