Старые рубцы

Спрашивает: пациент
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: гайморит
Здравствуйте, есть рубцы на носу в форме кратеров из-за прыщей, им лет 5-6 возможно ли от них избавится? Они очень мерзко выглядят на носу.
ко всему этому поры на носу постоянно забиваются, если их выдавить они снова наполняются поэтому весь нос еще и черных точках. Как и от этого избавится?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-29 16:44
День добрый, что касается рубцов постакне - ситуацию могут улучшить только салонные процедуры (лазер, пиллинги и пр.). А по вопросам проблемной кожи - нужно правильно подобрать средства ухода (умывалки, лосьоны). Обратитесь к косметологу.