Старая кожа в 21 год

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня проблемная кожа лица. Постоянно появляются прыщи. Кожа шершавая, тусклая. Кажется как будто старая. Мне 21 год. Хочется чтоб кожа была гладкой и без прышей. Мне посоветовали пользоваться кремом либридерм но я не уверена что поможет. Помогите пожалуйста. Какими средствами мне пользоваться
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-14 10:59
Здравствуйте, Наталия! Прикрепите четкое фото крупным планом, чтоб правильно оценить состояние кожи и назначить правильное лечение и уход.