Стамотит в горле

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Раз в год болею ангиной, и такие язвочки в горле
Здравствуйте, подскажите почти переболел ангиной, и на горле и гландах вылезли язвочки похожие на стамотит, что это может быть, и если что к кому обращаться. Есть боль при глотании, и вообще может ли быть стамотит в горле?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 февраля 2023 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2023-02-06 00:23
Здравствуйте, ангину чем лечили? Антибиотиками? Возможно это проявление после лечения