Стали выпадать волосы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, выпадают волосы. Не знаю как и чем лечиться. Из заболеваний хронических, есть гастрит, есть узел в щитовидке(гормоны в норме), сдавала анализ на клеща, на лице нашли. Очень сильно стали выпадать, я даже расчесывать боюсь. Общий анализ крови в норме, сдава недавно. Что ещё можно проверить.
Категория: Трихолог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-14 13:08
Здравствуйте Ольга.
Какие показатели в анализе крови Вы сдавали и какие их уровне?