Стал постоянно плакать

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 1.6г
Здравствуйте, с неделю назад мой сын стал постоянно плакать беспричинно, пугаться людей и ночью спит беспокойно, периодически просыпается и плачет, так же замечается что происходит тик тела. Подскажите что происходит и как от этого избавится?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-20 13:46
Добрый день.
Необходим осмотр педиатра для выявления явных патологических причин беспокойства ребенка, а также консультация невролога для исключения неврологических причин (учитывая тик).
Всего доброго.