Стал импотентом после приема 11 упаковок омника

Спрашивает: георгий
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Простатит с аденомой
Здравствуйте,11мес от СНМП принимал омник результат-постепенное снижение потенции до 0 либидо-0 оказалось требовалось физиолечение помогло сразу, но побочка от омника осталась. Уролог послал. К. андрологу, тот назначил виагру. Как мне вернуть 3 пакта в м-ц чтоб без этого экстремализма?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-19 22:12
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).
Платная консультация
георгий 2021-09-02 18:38
Анализы проверены урологом нормально ЭД -побочка приема омника