Нейрогенный мочевой пузырь и недержание

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте, очень часто непреодолимое желание помочиться, особенно при звуке льющейся воды. Бывает, что не успеваю добежать до туалета. Врачи порекомендовали попить везикар 5мг, что я и делал на протяжении месяца, но результат нулевой. Можно ли увеличить дозу до 10 мг, или надо переходить на другой препарат, побочных явлений не отмечал. И еще. Должен ли быть жесткий контроль со стороны уролога во время приема везикара и обязательно ли в это время проведение урофлоуметрии. К урологу не попасть и на обследование тоже, а жизнь превращается в кошмар. Единственное что делал-это анализ на бактерии. Все нормально. Большое спасибо. Да, может месячного приема мало для эффекта от препарата?
Добавлен: 21 ноября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-21 16:32
Пробуйте добавить к лечению омник 1 таб на ночь
Платная консультация
сергей 2020-11-27 11:13
Доброго времени суток Уважамый Игорь Тадеушевич. Спасибо, что ответили мне. Я обязательно воспользуюсь Вашим советом по приему Омника. И все же скажите, стоит ли попробовать пропить везикар в дозировке 10 мг и через сколько времени может быть хоть какой-нибудь положительный результат. И обязательно ли проводить урофлоуметрию во время приема везикара. Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-27 11:35
Да, дозировку можно увеличить. Урофлоуметрию нужно проводить