Стал беспокоить ком в горле

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На протяжении нескольких недель стоит ком в горле, то опускается где то в район желудка, то проходит, но не на долго! Что это? Раньше такого не было! И скажите что можно пропить после препората макмирор? Немного стал болеть желудок! Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-14 09:21
Здравствуйте.
Вначале Вам нужно сделать гастроскопию, проверить состояние желудка и решить вопрос о необходимости лечения. А по поводу кома в горле нужно обратиться на прием к неврологу, это признак невротического состояния.
Всего доброго.