Стафилококк при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в мазке из влагалища и с шейки нашли стафилококк эпидермический 10 в 6 и 10 в 5 степени соответственно! 31 неделя беременности. Один врач прописал Супракс другой врач сказала, что этот вид лечения не требует. Что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-06 22:30
Екатерина! Мы ведь не гинекологи. Мазки из влагалища не лечим. Лечению подлежит только золотистый стафилококк. Обратитесь на сайте к гинекологу. Всего доброго.