Стафилокок в носу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Сдавала анализ на стафилококк из носа и результат подтвердился. Лечила биапароксом и доксициклином. Подскажите может ли он быть после простуды. Болела неделю назад.
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Смотря, что вы подразумеваете под простудой. Размножение микроорганизмов и есть заболевание в том или ином количестве.