Стафилокок при беременности что делать
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдала мазок из носа и там стафилокок, у меня 33 неделя беременности, к лору только через неделю, помогите, что мне делать? Почитала о нем и пришла в ужас, так же обнаруженив зеве в умеренном росте (подскажите с чего начать лечение до лора (а тут на сайте тоже лоров нет(
2 ответа
Здравствуйте, сстрашного ничего нет, все лечиться. Сами уже чем-то лечились?