Ссыпь на кистях рук, эффективное лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит, пилонефрит
Здравствуйте, у меня на кистях рук периодически достаточно часто иногда даже несколько раз в месяц высыпает на фото видно. Лечилась у местного дерматолога., принимала энтеросгель, ларатодин и мазала акридерм., делала ванночки с корой дуба и ромашкой,. Высыпания с каждым разом обширней. Это происходит периодически, я не знаю от чего. Доктор мне не назначал анализы поэтому причина мне не известна. Какие анализы мне надо сдать и может какое эффективное лечение пройти. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

2 ответа

Елена 2020-09-07 09:11
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-07 09:44
Добрый день.

Вам необходимо беречь руки от химически агрессивных веществ.

Минимум мочить и раздражать.

Наружно бальзам Цикапласт 3 раза в день 7 дней.