Срыгивания при приеме смеси. Воды
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Неt
Здравствуйте, у нас с рождения проявляюся срыгивания. Грудное молоко. Либо обычная смесь или прием воды у ребенка сражу же происодя срыгивания в большом количесве. Педиаtр назначил фрисовом оt срыгиваний. Сейчас нам 6 месяцев мы на ой же смеси но даже воды не можем приняtь все выxодиt.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Оксана! Такое состояние бывает при недостаточности кардиального жома. Когда содержимое из желудка, возвращается в пищевод. И это не зависит от качества принятого продукта. Ребенку нужно провести УЗИ ОБП и желудка. Выявить это заброс. При недостаточности жома, назначается терапия лекарственными препаратами. Найдите знающего детского гастроэнтеролога платного или бесплатного.