Срыгивание
Спрашивает: Виктория2017
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 5 месяцев девочка, начала срыгивать через час после кормления, опасно ли это? И что это может быть вообще? Началось это срыгивание несколько дней назад. Мы недавно закончили делать массаж в поликлинике.
1 ответ
Добрый день. Питание не меняли, прикормы не вводили, по какой причине делали массаж?