Сроки сдачи анализов

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, я бы хотела сдать кровь на ВИЧ и гепатиты, пару дней у меня болело горло, я просто простыла, уже вылечила фарингостопом и ангидаком, сейчас у меня третий день менструального цикла, скажите когда лучше сдать анализы, чтобы они были максимально достоверны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-14 12:23
Добрый день, это не влияет на результаты, хоть сейчас можно будет сдать.