Сроки проведения пайпель-теста по дням цикла при миоме и эндометриозе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, спасибо огромное за ответ на предыдущий вопрос. Подскажите на какой день цикло нужно делать пайпель в моем случае. Или это не принципиальный момент?
1 ответ
Елена, если Вы уже общались с кем-то из специалистов, то для того, чтобы задать еще вопрос, не нужно создавать новый. Мы видим все комментарии