Сроки беременности

Спрашивает: Маста
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, По акушерскому сроку у меня 7 недель, по хгч 4. Но везде написано, что хгч это срок с момента зачатия, а акушерский с последних месячных. Врач напугала, что это не нормально, чуть ли не до выкидыша. Кто прав?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-09 07:33
Доброе утро, да, действительно принято считать от последних месячных, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.