Срок приема орнидазола
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Отсутствует щитовидка, принимаю эутирокс 88
Здравствуйте,
Поставили диагноз бактериальный вагиноз. Назначили орнидазол 500 на 10 дней и свечи Вагиферон. Переживаю, что орнидазол очень долго пить надо. Можно ли сократить приём до 5 дней? Нужно ли принимать что-то для микрофлоры, а то уже запоры начались?