Срок по УЗИ
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я ходила сегодня на первый скрининг. Срок на сегодняшний день: 13 недель и 1 день. Узистка сказала, что срок меньше, чем по месячным примерно на неделю. Хотя 13 августа (было 10 недель) я ходила на узи, всё чётко было. Почему так.? ???? Ктр сегодня 55мм. Она не могла ошибиться.? В заключении написала: беременность 12-13 недель
Хорошо что сердечко бьётся, а то вообще бы с ума сошла
5 ответов
Здравствуйте! Потому что овуляция редко бывает в период менструации, как правило на 1-2 недели позже ее