Срочный вопрос, помогите пожалуйста
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня хранический гломерулонефрит. Пересадили почку 5 лет назад в Москве, сейчас опять попал на диализ, у меня вопрос такой, смогу ли я стать опять на очередь в городе Москва, если у меня нет Московской прописки, есть только Ростовская прописка
3 ответа
Здравствуйте, а 5 лет назад как это все происходило? Это больше организационные моменты. Вам лучше позвонить в департамент г. Москвы или страховую
Платная консультация
Денис 2021-03-17 06:59
5 лет назад я пересаживался еще не совершенно летним, поэтому можно было и без прописки