Срочно вопрос!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня язык изменил цвет, после приема антибиотиков против хилокобактерий, в центре языка щипет
После приема антибиотиков Де нол и Нольпаза, подскажите пожалуйста почему так бывает, Должно ли быть так? Очень жду ответа. Спасибо большое заранее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-07 13:01
Александр! После приема антибиотиков может развиваться дисбактериоз и кандидоз. Язык вы можете обрабатывать раствором Кандид, по инструкции к этому препарату. Примите однократно препарат Флуконазол 150 мг утром после еды. Пройдите курс приема препарата Линекс, курсом 10 дней. Всего хорошего.