Срочно в больницу?
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, возникла проблема, такого раньше не случалось никогда, вышел сначала первый прыщ, за ним второй на стволе пениса. На головке члена. Около 4 месяцев назад появились белые пятна на головке и несколько странных прыщей похожий на герпес.
1 ответ
Здравствуйте
На фото несколько эрозий на коже половых органов.
Точного диагноза по этим фото поставить нельзя, но и нельзя сказать, что это проявления серьезных или опасных болезней.
В Вашем случае необходим очный осмотр. По результатам осмотра можно будет определиться с необходимым обследованием и лечением.