Срочно умоляю

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня в горле першит, глотать не приятно (сухость что ли) как будто что-то мешает. Температуры нету. Это покраснение меня пугает. Нету возможности сходить к врачу. Пожалуйста скажите что это.
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! У Вас проявения острого фарингита (покраснения на задней стенке -это воспаленные участки лимфоидной ткани). Берите спрей Тантум Верде 5 раз в день+ рассасывать табл. Декатилен 3-4 раза в день-5 дней
Ирина 2019-01-13 13:36
Большое спасибо!