Срочно скоро к гинекологу, необходимо знать ответ

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, подскажите, могу ли я сказать гинекологу что не девственница, но не уточнять, что и как, родители в курсе, но проблем бы иметь не хотелось в принципе. Иду проконсультироваться, до этого у него ни разу не была, подскажите, могу ли я не освещать так скажем гинеколога о личной информации? И что вообще гразит в случае полового контакта в 14летнем возрасте?
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-09 20:43
Добрый день

вы имеет право не освещать врачу подробности вашей личной жизни