СРОЧНО! отмена силуэта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эндометриоз
Здравствуйте, срочно помогите! Начала приём силуэта от эндометриоза, пью первую пачку на 12таблетке, мне становится всё хуже, горит желудок, горит левая сторона ключицы, отдаёт в левую руку! Вызывала скорую, говорят не бросать, а допить до конца пачку, гинеколог говорит тоже самое, а что мне делать если терпеть сил моих больше нет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

5 ответов

Елена 2018-12-22 13:43
Спасибо, гинеколог говорит будет кровотечение, что будут чистить, я этого тоже боюсь и боюсь что язва откроется! Точно отменять или может заменить чем нибудь другим?
Елена 2018-12-22 13:47
Спасибо, последствия то для меня какие нибудь могут буть после отмены?