"Силуэт" Кровотечение отмены норма
Спрашивает: Виктория Василевская
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, начала принимать "Силуэт" с 1 дня месячных, сейчас пропила 1 пачку и идёт 2 день Кровотечение отмены. Наблюдаю такую картину 1 день очень редкие месячные, а на 2 и 3 бывает так что нет нет а потом может разом заполнить пол прокладки. Те в определенный час. В день может уйти 2-3 прокладки. Это нормально? Как я поняла препарат Силуэт должен уменьшить, почти совсем убрать месячные, сделать их скудными? До этого пила Визанну по поводу эндом. Кисты, которая ушла полностью через 3 месяца, поэтому перешли на Силуэт.
3 ответа
Ванда 2019-01-22 12:08
Спасибо за оперативный ответ! Скажите, после какой пачки Силуэта ждать, что месячные станут скудными?