Нет кровотечения отмены на Силуэте в первый месяц

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно перешла с КОК мидиана, на Силуэт. Во время приёма Силуэт была один раз рвота через 4 часа после приёма таблетки. На утро я побоялась что таблетка могла полностью не усвоится и выпила ещё одну, но это было не в течении 12 часов после предыдущей а на час позже. Через несколько дней был секс защищённый. Кровотечение отмены не наступило. Немного болит.
В чем может быть проблема?!
Есть ли вероятность беременности?! Секс был в презервативе, но переживаю что сперма или предэякулят с рук мужчины могли во время ласк попасть по назначению.
До этого на Мидиане месячные приходили вовремя, но из-за длительного приёма стали происходить межменструальные кровотечения и препарат пришлось заменить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-17 18:36
Здравствуйте! Это может быть вариантом нормы