Срочно нужна расшифровка ЭКГ перед госпитализацией

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ГБ 2 ст., ДТЗ
Здравствуйте, помогите пож-та сделать расшифровку ЭКГ. Врача в городе нет, ждать придется до конца недели, а результат нужен срочно для получения разрешения на гистероскопию. До этого на ЭКГ всегда находили синусовую тахикардию. По УЗИ сердца без отклонений. Спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, единственное пульс выше 100